государственное бюджетное учреждение дополнительного образования тверской области "спортивная школа олимпийского резерва по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона ю.м. михайлова"

Июнь - 2019


На календаре – лето, почти завершился июнь… Но спортсменам и тренерам ГБУ «СШОР по ледовым видам спорта» отдыхать некогда – многие находятся на тренировочных сборах.

В детском оздоровительно-образовательном лагере «Звездный» завершился тренировочный сбор для 48 юных спортсменов отделения шорт-трека, тренеры Сергей Серенко и Сергей Сыпливый. Ребята в течение первой смены не только тренировались, но и принимали самое активное участие в жизни лагеря, в развлекательных мероприятиях, творческих конкурсах.

В Краснодарском крае (Геленджик, хутор Бетта) с 14 июня по 10 июля проводится тренировочный сбор для фигуристов (тренер Юлия Лапушкина). Традиционно спортсмены сочетают спортивную работу с отдыхом, чему способствуют тепло, солнце, море и уникальная природа.

 

Спортсмены отделения шорт-трека (тренер Эдуард Султанов) находятся в детском спортивно-оздоровительном лагере «Прометей» Белгородской области, где созданы хорошие условия для полноценной тренировочной работы.