государственное бюджетное учреждение дополнительного образования тверской области "спортивная школа олимпийского резерва по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона ю.м. михайлова"

Первенство ЦФО по конькобежному спорту


22 января 2020 завершились соревнования по конькобежному спорту  "Первенство  ЦФО по отдельным дистанциям, 2 этап", которые проходили в  Московском ледовом комплексе «Крылатское». 

Команда Тверской сборной конькобежцев показала на соревнованиях высокие результаты, несмотря на все проблемы, связанные с отсутствием льда, ребята  тренируются и  выполняют разряды.  Антошин Егор выполнил норматив I спортивного разряда. 15-летние Матвей Виноградов и Александр Рачков выполнили на соревнованиях нормативы кандидата в мастера спорта. Напомним, что Матвей Виноградов  не только успешно выступил на соревнованиях,но и совершил героический поступок, когда спортсмены только ехали на соревнования. (Юный спортсмен спас мужчину, который упал под колеса поезда). 

Дорогие наши ребята!  Новых Вам побед, спортивных успехов, и новых спортивных званий! Вы достигли очередной большой спортивной вершины!  Мы очень рады за Вас и гордимся! Так держать!!!