государственное бюджетное учреждение дополнительного образования тверской области "спортивная школа олимпийского резерва по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона ю.м. михайлова"

Вниманию родителей!


Уважаемые родители!

В связи с введением В Тверской области режима повышенной готовности в целях профилактики и предотвращения распространения в регионе новой коронавирусной инфекции COVID-2019 убедительно просим не посещать без острой необходимости администрацию спортивной школы. Все вопросы просим решать по телефону  42-91-34 и электронной почте  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Учреждении вводится режим свободного посещения тренировочных занятий по личному заявлению совершеннолетнего спортсмена и по заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетних занимающихся. Бланк заявления

Для возобновления тренировок в спортивной школе занимающимся необходимо будет предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья от участкового педиатра.

Если ребенок направлен тренером домой по подозрению на заболевание или не посещал тренировочные занятия по болезни, то справка о выздоровлении для возвращения в Учреждение необходима.

Просим Вас не отправлять в спортивную школу детей с признаками распираторной инфекции, а незамедлительно обратиться в медицинское учреждение!

Также ограничивается нахождение родителей (законных представителей) в здании спортивной школы.

 Режим повышенной готовности введен до особого распоряжения.