государственное бюджетное учреждение дополнительного образования тверской области "спортивная школа олимпийского резерва по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона ю.м. михайлова"

Запись в спортивную школу онлайн


Подать заявление на занятия желаемым видом спорта в режиме онлайн могут жители 38 субъектов Российской Федерации. Это стало возможным благодаря запуску сайта хочувспортшколу.рф.  В настоящее время к сервису подключены многие спортшколы Тверской области.

Такая система нацелена на повышение удобства доступа людей к занятиям физической культурой и спортом. Чтобы записать ребенка в желаемую спортшколу , достаточно выбрать организацию спортивной подготовки на сайте хочувспортшколу.рф и заполнить упрощенную форму.

Вам назначат дату и место для сдачи вступительных испытаний. Вступительные испытания принимаются учреждениями по культивируемым видам спорта согласно федеральным стандартам спортивной подготовки. При успешной сдаче вступительных нормативов Ваш ребенок зачисляется в спортивную школу на бюджетной основе.

 

Нормативы общей физической и специально физической подготовки для зачисления в группы на этапе начальной подготовки по виду спорта «конькобежный спорт». (возраст для зачисления 9 лет)

 

Дополнительная информация по тел. 42-91-34