государственное бюджетное учреждение дополнительного образования тверской области "спортивная школа олимпийского резерва по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона ю.м. михайлова"

Занятия для 3-летних малышей


В ГБУ "СШОР по ледовым видам спорта" уже несколько лет проводятся занятия с малышами - детьми 3-летнего возраста. Это направление будет развиваться и в новом учебном году. Приглашаем для занятий в зале (спортивно-оздоровительные занятия, ритмика, хореография) малышей 2014 года рождения. Занятия проводятся два раза в неделю на платной основе.

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что набор в данные группы осуществляется с целью адаптации детей к тренировочному процессу и подготовки к поступлению в спортивную школу на следующий учебный год. Дети данных групп поступают в школу на этап предварительной подготовки на общих основаниях!

Запись по телефону 42 - 91 - 34.

В конце 2016-2017 учебного года в группе малышей, с которыми занимались тренер Тараканова Татьяна Владимировна и концертмейстер Косякова Лариса Юрьевна, прошло итоговое занятие. Ребята с удовольствием включались во все предлагаемые виды деятельности - хореографическая подготовка, игровые моменты, развивающие ловкость, смекалку, внимание. Родители и сами малыши остались довольны организацией и результатами занятий.

Несколько фотографий с итогового занятия для малышей.

may2017_1

may2017_2

may2017_4

may2017_5